17 августа 2020

На Лермонтовском проспекте автомобиль врезался в кафе и сбил женщину на тротуаре

На пересечении Лермонтовского проспекта и 10-й Красноармейской улицы утром 17 августа произошла авария с участием трех машин. Пострадали три человека, сообщили «Бумаге» в пресс-службе УГИБДД по Петербургу.

ДТП произошло около 11:00. По словам очевидцев, при повороте налево легковой автомобиль Hyundai столкнулся с «Ладой», а после вылетел на тротуар, где повредил вход в кафе и сбил проходившую мимо женщину. После этого машина врезалась в еще один автомобиль.

По данным ГИБДД, в результате аварии женщина на тротуаре получила тяжелые травмы, два пассажира легковых автомобилей — травмы средней тяжести. По факту ДТП проводится проверка, сообщили в ведомстве.


Ранее сообщалось, что вечером 16 августа на набережной реки Фонтанки водитель каршеринга врезался в ограждение, стоящее над туристическим речным трамваем. В результате происшествия тумбу и две решетки выкинуло на причал.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.