29 июля 2020

Из «Зенита» уходят Бранислав Иванович, Игорь Смольников и Олег Шатов

Футбольный клуб «Зенит» покидают три игрока: защитники Бранислав Иванович и Игорь Смольников, а также полузащитник Олег Шатов. Об этом сообщает официальный сайт команды.

Бранислав Иванович присоединился к «Зениту» в феврале 2017 года, а в 2019 году стал капитаном клуба. В составе команды Иванович провел 125 матчей, забил 12 мячей и отдал 5 голевых передач, кроме того Бранислав — двукратный чемпион России и обладатель Кубка страны.

Игорь Смольников подписал контракт с «Зенитом» в августе 2014 и с того момента провел 200 матчей, забил 10 мячей и отдал 11 результативных передач. Вместе с петербургской командой Смольников стал трехкратным чемпионом России, двукратным обладателем Кубка и Суперкубка страны. На сайте «Зенита» сообщается, что Смольников покидает команду из-за того, что срок его контракта подошел к концу.

Олег Шатов стал игроком «Зенита» в 2013 году. За это время он провел 202 матча, забил 31 гол и отдал 44 результативных передачи, кроме того Шатов — трехкратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка и Суперкубка России. На сайте клуба сообщается, что у игрока закончился срок контракта.


Ранее «Бумага» писала о том, что «Зенит» стал обладателем Кубка России, а также показывала, как петербуржцы встречали клуб в Пулкове после его победы в чемпионате России

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.