22 июля 2020

В Петербурге вручили ресторанную премию Time Out. Открытием года стал Animals, а лучшим баром — Bar 812

В Петербурге 18 июля наградили лауреатов ресторанной премии Time Out. Жюри назвало открытием года ресторан Animals, а лучшим баром — Bar 812. Об этом «Бумаге» сообщили организаторы мероприятия.

На премии вручили награды в 66 номинациях: половину по версии жюри, половину — по итогам открытого онлайн-голосования. Лучшим шеф-поваром жюри признало Антона Абрезова (Commons). В номинации «Рыбы и морепродукты» победила команда Subzero, «Лучший завтрак» — Kuznya Cafe, а «Банщики» стали лучшим рестораном с русской кухней. Лучшим загородным рестораном стала «Наша Dacha», а лучшей террасой — кафе «Сад».

По итогам интернет-голосования открытием года стал ресторан Paloma Cantina от создателей El Copitas Bar, а лучшим баром выбрали Mr. Rowdy & Co. Лучшие завтраки оказались в Friends of friends, кофе — в Mad Espresso Team, а пицца — в Oversize. Самой живописной уличной террасой пользователи назвали террасу «Карла и Фридриха».

Интернет-голосование за лучшие рестораны, кафе и бары стало самым массовым в истории проекта — оно длилось три месяца и в нем участвовало около 150 тысяч пользователей. Церемония награждения прошла в «Кинопаркинге» — кинотеатре под открытым небом на Петроградской стороне.

Ранее «Бумага» составила список из десяти заведений Петербурга с уютными террасами — от бара в секретном дворе на Фонтанке до ресторана в яблоневом саду.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.