21 июля 2020

В ТРК «Питерлэнд» на Приморском открылся электрокартинг от Black Star — с интерьером в стиле заброшенного авиационного комплекса

В ТРК «Питерлэнд» на Приморском проспекте начал работать электрокартинг Black Star Karting. В церемонии открытия 17 июля поучаствовали хип-хоп исполнитель Тимати и гонщик «Формулы-1» Виталий Петров, сообщили «Бумаге» в пресс-службе компании.

Black Star Karting – это второй проект электрокартинга от Black Star в России, первый работает в Москве. Интерьер картодрома в Петербурге оформлен в стиле заброшенного военного авиационного комплекса СССР.

Стоимость заездов — 700 рублей, индивидуальной тренировки — 5000 рублей, абонемента — 70 тысяч рублей.

Картинг находится на третьем этаже ТРК «Питерлэнд» на Приморском проспекте, 72. Сейчас он работает с 12:00 до 22:00, у картинга отдельный вход. После официального открытия ТРК график работы изменится.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Где провести выходные
В Сосновом Бору — не только АЭС. Осмотрите детский городок и прогуляйтесь по дюнам на берегу Финского залива
Много озер, всесезонный курорт с автотрассой и деревянная церковь. Приезжайте в Сосново
Чем заняться в Токсове? Искупайтесь в одном из озер, осмотрите трамплины и церкви, понаблюдайте за зубрами
В Сестрорецке — пляжи, старые дачи и ленинские места. Прогуляйтесь по болоту на берегу рукотворного озера и посидите в тени соснового леса
Выходные и праздничные дни 2022 года. Календарь «Бумаги»
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.