21 июля 2020

Проезд по ЗСД сделают бесплатным во время генеральной репетиции и проведения парада в честь Дня ВМФ

Во время генеральной репетиции и проведения парада ко Дню ВМФ в Петербурге проезд по ЗСД сделают бесплатным. Об этом сообщается на сайте Смольного. 

Губернатор Петербурга Александр Беглов перенес генеральную репетицию на 24 июля, сам парад пройдет 26 июля. Бесплатный проехать по ЗСД можно будет от КАД на юге до КАД на севере за 30 минут до разведения мостов и перекрытия движения по трассам.

Ранее «Бумага» писала, что в Петербурге из-за репетиций парада на День ВМФ и проведения самого парада изменится график развода мостов. Кроме того, в 26 июля в Кронштадт можно будет попасть только по пропуску.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Транспорт в Петербурге
Власти Петербурга пока не готовы расширять зону платной парковки, сказал депутат Цивилев. Ее введение ранее обсуждали в Пушкине
Как изменится жизнь петербуржцев в феврале: закрытие автомобильного пропуска в Ивангороде, открытие школы от «Сеанса» и отказы в хостинге сайтов
В Петербурге утром закрыли «Балтийскую». Из-за этого на автобусных остановках скопились очереди
«Ладожскую» откроют 30 января
В Петербурге запустили тактовое движение электричек до Красного Села. В часы пик они ходят каждые 15 минут
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.