19 июля 2020

«Авито» составил топ-5 самых дорогих квартир в Петербурге: от мансарды с зимним садом до апартаментов в старинном особняке

Сайт частных объявлений «Авито» составил топ-5 самых дорогих квартир в Петербурге. Об этом «Бумаге» рассказали в пресс-службе компании.

На первом месте в списке оказалась 7-комнатная квартира за 680 млн рублей. Она расположена в особняке Кушелева-Безбородко на набережной Кутузова. В доме восстановлены дореволюционные интерьеры. Квартира двухуровневая, с собственным парадным входом.

Второе место занимает квартира на Большой Пушкарской, площадью более 500 квадратных метров. Ее можно купить за 650 млн рублей.

На третьем месте — 9-комнатная квартира за 500 млн рублей. Это мансарда на Мытнинской набережной с библиотекой, зимним садом и небольшим прудом.

На четвертом месте 9-комнатная квартира с террасой на Крестовском острове. На пятом — пентхаус с шестью спальнями и собственным лифтом в новом ЖК на Ждановской улице.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Дореволюционный Петербург
Как выживал петербургский бизнес во время Первой мировой войны? Вот цикл заметок «Петрополя»
Что можно узнать по столетним фотографиям с «Уделки»? Краеведка восстанавливает истории горожан
ЕУ запустил сериал про историю. Первая серия — о сексе в допетровской России и наказаниях за блуд 😳
Трубочист, стекольщик или продавец калачей? Узнайте, кем бы вы были в XIX веке
Петербуржец купил газету 1917 года, но она оказалась подделкой. Продавец этого не знал — и вернул деньги 🗞
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.