18 июля 2020

Музыка для прогулок и отдыха в Петербурге теперь есть и в Spotify! Слушайте Lonely Island, Cream Soda и Джеймса Брауна в свежем плейлисте «Бумаги» 🎧

Каждую пятницу мы собираем плейлист «Бумаги». Это музыка, под которую мы сами отдыхаем и гуляем по Петербургу. Теперь плейлист есть и в Spotify.

Плейлист обновляется каждую неделю, так что добавляйте песни, которые вам понравились, в свою медиатеку. В Spotify он доступен по этой ссылке. Послушать музыку можно также во «ВКонтакте», «Яндекс.музыке», Apple Music. В свежий плейлист вошли такие исполнители, как Lonely Island, Cream Soda и Джеймс Браун.

Стриминговый сервис Spotify официально запустился в России 15 июля. Пользователи могут воспользоваться как бесплатной версией сервиса, так и подписаться на Spotify Premium, где музыку можно слушать без рекламы. Стоимость подписки на Spotify Premium составляет 169 рублей в месяц для одного человека, по льготному тарифу для студентов цена составляет 85 рублей в месяц.

Подписывайтесь на рассылку «Бумаги» «Как провести выходные» — там мы также делимся идеями для досуга, а еще проводим розыгрыши и обмениваемся с вами впечатлениями от сериалов, подкастов и лекций.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Чем заняться в самоизоляции
Exit mobile version
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.