9 июня 2020

Полиция задержала актера Михаила Ефремова после допроса. Суд отправил актера под домашний арест. Обновлено

Полиция задержала актера Михаила Ефремова после допроса. Об этом сообщают «РИА Новости» со ссылкой на ГУ МВД по Москве.

Ефремов задержан в порядке статьи 91 УПК (основания для задержания подозреваемого). Таганский районный суд Москвы 9 июня рассмотрит вопрос об избрании актёру меры пресечения, пишет РБК со ссылкой на пресс-секретаря суда Зульфию Гуринчук. 

Поздно вечером 8 июня Ефремов попал в аварию в центре Москвы. Он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фургоном. В момент аварии актер был пьян. В его крови обнаружили 2.1 промилле — это тяжелая степень опьянения. Против актера возбудили уголовное дело.

Обновление от 21:36

Таганский районный суд Москвы отправил актера Михаила Ефремова под домашний арест на два месяца, сообщают «РИА Новости». Ему предъявили обвинение по статье о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч. 4 ст. 264 УК РФ).

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.