27 июня 2020

«Алые паруса» проведут с крыши 16-этажного дома на Васильевском острове, пишет 47news

Праздник выпускников «Алые паруса», который в этом году можно будет увидеть лишь в онлайн-формате, проведут с крыши 16-этажного дома на Васильевском острове в Петербурге. Об этом пишет 47news.

О проведении праздника на здании на Морской набережной, 37 изданию сообщили местные дворники. Журналисты использовали квадрокоптер и засняли на крыше строящуюся сцену, аппаратуру, операторские рельсы и белый рояль с другими музыкальными инструментами.

Официального подтверждения того, что праздник пройдет именно на крыше этого дома, не было.

По данным 47news, именно с этой крыши праздник будут вести Иван Ургант и Дарья Александрова, там выступят певцы Дима Билан и Вера Брежнева, рэпер ST и группа IOWA. Издание отмечает, что с вершины дома видно ЗСД, «Газпром-Арену» и «Лахта центр». Репетиции там велись с 24 июня, пишет 47news.

«Фонтанка» сообщает, что с 8 утра до 2 часов ночи вход в парадные дома ограничат. Посетителей буду пускать по паспорту, отмечает издание.

«Бумага» рассказывала, как в этом году пройдут «Алые паруса». В Петербурге ожидают перекрытый ЗСД и полицию у парка 300-летия.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Коронавирус в Петербурге
Скульптуру Петербургского ангела увезли на выставку «Россия» в Москву. У наследницы автора работы не спросили разрешения на это
Каждый 33-й петербуржец болен раком. При этом смертность от рака снижается, а продолжительность жизни онкобольных растет
В Москве арестовали заместителя начальника ВМА имени Кирова. Его подозревают в мошенничестве при закупках аппаратов ИВЛ
За неделю в Петербурге умерли 28 пациентов с коронавирусом — больше, чем в других регионах страны
Количество заражений ковидом выросло на 52 % за прошедший месяц, сообщает ВОЗ. Больше всего заболевших в России
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.