19 июня 2020

Бабушка погибшего от молнии шестилетнего мальчика находится в реанимации

Бабушка шестилетнего мальчика, который умер от удара молнии на пляже в Петродворцовом районе, находится в реанимации. «Петербургский дневник» со ссылкой на близкий к следствию источник также пишет, что в больнице находится брат погибшего.

По уточненной информации, во время грозы бабушка с внуком находились под зонтом, который и притянул молнию. Ребенок погиб, женщина пострадала. По данным «Петербургского дневника», вместе с ними находился брат-близнец мальчика, однако ранее очевидцы об этом не упоминали. Следствие рассматривает происшествие как несчастный случай, уточняют в издании.

Вечером 18 июня при обрушении крана на территории строящегося ЖК погиб рабочий. «Бумага» писала и о других последствиях вчерашней непогоды. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.