Промо
29 мая 2020

«Fashion House Аутлет Таллинское» снова открылся для покупателей. В эти выходные там можно купить обувь со скидкой до 70 %

В Ленинградский области в связи с постановлением правительства о постепенном снятии ограничительных мер открылся «Fashion House Аутлет Таллинское». В эти выходные там действуют скидки до 70 % на обувь.

Для безопасности покупателей торговый центр внедрил несколько новых мер. На входе в аутлет посетителям и сотрудникам бесконтактно измеряют температуру, а также бесплатно выдают одноразовые маски. В холлах и во всех магазинах установлены санитайзеры с дезинфицирующим средством для рук. Территорию комплекса убирают и дезинфицируют несколько раз в день. А все сотрудники работают в масках и перчатках.

Кроме того, ограничено число посетителей, которые могут одновременно находиться в торговом комплексе, а также временно не работают примерочные. Обувь и аксессуары можно примерить, как обычно, а с выбором правильного размера одежды помогают консультанты. Если вещь не подошла, ее можно вернуть в течение 14 дней. 

В эти выходные, с 29 мая до 1 июня, в «Fashion House Аутлет Таллинское» пройдет распродажа обуви. Скидки до 70 % действуют на такие марки, как Lacoste, Puma, Baldinini, Guess, Ralf Ringer и другие.

«Fashion House Аутлет Таллинское» — единственный полностью крытый аутлет в Петербурге. Он начал работать в ноябре прошлого года. Торговый центр расположен на юге города по адресу Красносельское шоссе, 59.

Даты: 29 мая — 1 июня 

Место:  «Fashion House Аутлет Таллинское»

Ссылка: outlettallinskoe.com

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
Где провести выходные
В Сосновом Бору — не только АЭС. Осмотрите детский городок и прогуляйтесь по дюнам на берегу Финского залива
Много озер, всесезонный курорт с автотрассой и деревянная церковь. Приезжайте в Сосново
Чем заняться в Токсове? Искупайтесь в одном из озер, осмотрите трамплины и церкви, понаблюдайте за зубрами
В Сестрорецке — пляжи, старые дачи и ленинские места. Прогуляйтесь по болоту на берегу рукотворного озера и посидите в тени соснового леса
Выходные и праздничные дни 2022 года. Календарь «Бумаги»
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.