Промо
17 марта 2020

«Билайн» проведет бесплатный вебинар об удаленной работе

На фоне распространения коронавируса компания «Билайн» организует вебинар о том, как перевести сотрудников на удаленную работу. Он пройдет 18 марта в 11:00, подключиться к онлайн-встрече можно по ссылке.

На вебинаре участникам расскажут о том, как руководить людьми, когда нет возможности пригласить их к себе в кабинет,  каких правил лучше придерживаться, чтобы компания продолжала успешно работать дистанционно, и какие бизнес-процессы удаленная работа изменила в «Билайн».

Проведут онлайн-встречу исполнительный вице-президент по управлению персоналом, организационному развитию и поддержке «Билайн» Ольга Филатова и менеджер по организационному развитию компании Алина Драгун. 

В 2016 году «Билайн» стала одной из первых компаний в России, которая начала переводить своих сотрудников на удаленную работу. В конце 2019 года возможностью работать вне офиса пользовались более 5 тысяч сотрудников «Билайн».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.