25 февраля 2020

Суд прекратил дело водителя, устроившего массовую аварию в Приморском районе. В ДТП пострадали шесть человек

Приморский районный суд прекратил уголовное дело в отношении Михаила Зуева, который летом 2019 года устроил аварию с шестью пострадавшими в Приморском районе. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Представитель несовершеннолетней потерпевшей пояснил, что подсудимый полностью возместил как материальный ущерб, так и моральный вред, поэтому никаких претензий к нему нет. В связи с этим суд прекратил уголовное дело за примирением сторон.

Массовая авария на улице Савушкина произошла 22 августа. Тогда Volkswagen Jetta врезался в стоящий на светофоре Nissan Note, который затем отбросило на «Ладу». После этого виновник аварии пытался скрыться с места ДТП, но его задержали. Выяснилось, что в момент аварии Зуев управлял автомобилем в состоянии наркотического опьянения.

Фото на обложке: «ДТП и ЧП»

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.