Промо
25 февраля 2020

iD Club проведет лекцию об эмоциях. Психолог расскажет, как ими управлять, чтобы улучшить личную жизнь и карьеру

Городской образовательный проект iD Club 27 февраля организует лекцию кризисного психолога и консультанта Елизаветы Великодворской, которая объяснит слушателям, как управлять своими эмоциями, чтобы избежать кризиса в личных отношениях и лучше работать.

В своей лекции Великодворская расскажет, как распознавать эмоции и чувства, зачем они нужны и можно ли помочь себе проживать их с пользой. Психолог также объяснит, как устроен эмоциональный интеллект и каким образом он помогает справляться с нервными потрясениями.

Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке, используя промокод «#IDBUMAGA», и подписаться на сообщество iD Мурино во «ВКонтакте». Пройти регистрацию необходимо до 15:00 26 февраля. В тот же день среди людей, прошедших регистрацию, в 16:00 проведут розыгрыш в группе во «ВКонтакте»: несколько человек, выбранных случайным образом, получат письмо с приглашением и указанием времени и места сбора.

iD Club — это городской образовательный проект компании Euroinvest Development. Компания реализует программу создания жилья инновационного формата — iD-кварталов с клубным пространством для соседей в каждом комплексе и с постоянно действующими лекториями iD Club на двух площадках в центре Петербурга.

Для участников клуба каждый месяц проводят бесплатные лекции, мастер-классы, экскурсии и другие интерактивные форматы от экспертов в разных областях — фитнеса, кино, психологии, дизайна, урбанистики. За анонсами мероприятий iD Club можно следить в сообществе iD Мурино во «ВКонтакте». Кроме того, получать анонсы можно по подписке.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Лекции
Как выращивают мясо в пробирке и сколько это стоит? Рассказывает участник фестиваля Science Bar Hopping
Как понимать современное искусство и при чем тут философия? Подключайтесь к лекции «Бумаги» и «Правого полушария Интроверта»
Какими бывают беспилотники, для чего их используют и как устроен дроншеринг? Объясняет специалистка по беспилотным авиационным системам
«В нашем городе всегда больше идей, чем возможностей». Борис Пиотровский — о паблик-арте и реакции горожан на современное искусство
Как не сесть в тюрьму за репост? И по каким статьям дела заводят чаще всего? Юридический ликбез
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.