8 декабря 2020

Заместителя гендиректора «Победы» уволили за акцию в поддержку Дзюбы. В ноябре самолет лоукостера нарисовал фаллос в небе над Нефтекамском

Совет директоров лоукостера «Победа» уволил заместителя генерального директора после расследования акции в поддержку футболиста Артема Дзюбы. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в совете директоров «Победы».

Самому генеральному директору компании Андрею Калмыкову сделали выговор. Какого именно заместителя уволили, не уточняется.

Самолет лоукостера «Победа» 11 ноября нарисовал в небе над Нефтекамском фаллический символ в поддержку футболиста Артема Дзюбы, который ранее оказался в центре скандала из-за слитого в интернет интимного видео. На борту самолета находилось более 100 человек, а рейс из-за акции задержался на 32 минуты. Представитель «Победы» не отрицал, что это было сделано намеренно, а Росавиация по итогам проверки решила, что действия пилотов могли повлиять на безопасность полета.


В начале ноября в сети распространилось интимное видео с футболистом «Зенита» Артемом Дзюбой. Из-за этого футболиста не вызвали на ближайшие матчи сборной и лишили капитанской повязки в «Зените». «Бумага» рассказывала о последствиях скандала вокруг футболиста «Зенита» и сборной России.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.