28 декабря 2020

Телеграм-канал «СысоевFM» собрал гид по петербургским зимним террасам: в подборку включили 18 заведений

Телеграм-канал «СысоевFM в Петербурге» опубликовал гид по зимним ресторанным террасам города. В список попали те заведения, которые будут работать в этом формате в конце декабря и начале января.

Зимние террасы откроют Kuznya House, «Вини, пани и салями», Pio Nero, Baссhus, «Цветочки», резиденты «Бертгольд Центра» и еще двенадцать петербургских кафе, баров и ресторанов.


С 25 декабря по 10 января петербургским рестораторам разрешили открывать на улице зимние веранды — Смольный рассчитывает, что эта мера поможет предпринимателям во время вынужденного закрытия их заведений. «Бумага» рассказывала, как к этому отнеслись бизнесмены и горожане.

Также читайте наш спецпроект о Новом годе — мы объяснили, как выбрать ёлку, где заказать еду к празднику и чем заняться на каникулах.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Гиды
В июле в Главном штабе откроют выставку Ильи и Эмилии Кабаковых. Посетителям покажут инсталляцию «Памятник исчезнувшей цивилизации»
В Петербурге за последние 20 лет стало меньше воробьев. Как экология влияет на птиц и правда ли их нельзя кормить хлебом? Интервью с орнитологом
4 выставки в Петербурге: нонконформисты, работы в технике фотограммы и другие проекты
В «Севкабель Порту» пройдет ярмарка современного искусства Port Art Fair. Чем там заняться?
Пять фуд-холлов Петербурга, о которых вы, возможно, не знали. С плескавицей и грузинскими бизнес-ланчами
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.