Промо
25 декабря 2020

Покрас Лампас расписал салоны МегаФона каллиграфическими узорами. А еще оформил чехлы для iPhone

МегаФон запустил коллаборацию с российским художником-каллиграфистом Покрасом Лампасом. В салонах оператора появились дизайнерские корнеры, где представлена лимитированная коллекция чехлов для iPhone в исполнении художника. Их получат в подарок новые абоненты тарифной линейки #БезПереплат.

Дизайн-корнеры находятся в трех петербургских салонах связи МегаФона по адресам: Лиговский проспект, 43–45, канал Грибоедова, 18–20 и Каменноостровский проспект, 4. В создании корнеров поучаствовали реставраторы, специализирующиеся на редких предметах мебели. «Проект призван поддержать локальное производство и творцов. В его рамках я с командой собирал старую мебель по всему Петербургу, восстанавливал и расписывал», — рассказал Покрас Лампас в инстаграме.

Лимитированная коллекция чехлов «МегаФон & Покрас Лампас» выполнена в двух вариантах — в гамме из черного, зеленого и фиолетового цветов. Выбрать чехол можно для большинства моделей: от iPhone 7 до iPhone 12. В корнерах также скоро будут доступны фирменные чехлы от Покраса Лампаса в черно-белом исполнении.

Чехол из лимитированной коллекции можно получить в подарок при подключении или переходе на тарифы МегаФона «Максимум», VIP и «Премиум» тарифной линейки #БезПереплат либо при пополнении счета телефона на 1 500 рублей.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.