24 декабря 2020

Фестиваль Present Perfect планируют провести в Петербурге летом 2021 года. Билеты уже в продаже

Команда Roots United планирует провести фестиваль Present Perfect с 23 по 25 июля 2021 года в Петербурге. Об этом объявили в группе мероприятия.

Первые 570 билетов на выступления в субботу и 50 билетов на все дни фестиваля по низкой цене уже в продаже. Купить их можно на сайте Roots United. Однодневный билет стоит 2800 рублей, трехдневный — 5300 рублей.

Как отмечают организаторы, на фестиваль в 2021-м можно будет попасть по билетам на Present Perfect Festival 2020, который не состоялся. По билетам на прошедший мини-фестиваль Present Is Perfect на фестиваль в 2021-м попасть будет нельзя.

Roots United

«Опыт 2020-го показал, что сплоченное комьюнити и ответственное стремление быть вместе — сильнее любых обстоятельств. Благодаря общим усилиям нам удалось провести летний фестиваль осенью, только приобретя в качестве и атмосфере, открыть наш музыкальный двор и на два месяца забыться на берегу Невы, став примером несгибаемой веры в собственное дело. Всё это позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее и планировать фестиваль с учетом различных возможных сценариев, а вспоминая полный sold out последнего ивента, знать, что нас поддерживают тысячи небезразличных друзей».

Кто будет выступать на фестивале, пока не объявлено.


Ограничения из-за COVID-19 в Петербурге действуют до 15 января 2021 года, но власти могут их продлить. Какие коронавирусные ограничения действуют в Петербурге сейчас — читайте в нашем материале.

В СПбГУ считают, что пик заболеваемости COVID-19 в Петербурге может наступить 25 декабря. В Политехе его ждут к концу января.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Петербургские музыканты
Лев Лещенко станет хедлайнером фестиваля Stereoleto
Где снимали клип Оксимирона «Ойда»? История четырех петербургских локаций
В Петербурге обсуждают новые правила для уличных музыкантов. Что об этом известно?
«Фонтанка» нашла возможный список запрещенных в России артистов. В нем Noize MC, Гребенщиков и еще 35 музыкантов
Что сейчас делать музыканту? Doing Great Agency запустило проект помощи артистам и менеджерам
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.