23 декабря 2020

Бар «Цветочки» запустит новогоднюю ярмарку и праздничные экскурсии по барному Петербургу

В барах «Цветочки», «Полторы комнаты» и «Такты» пройдет «Новогодняя барная ярмарка». Об этом «Бумаге» рассказал совладелец заведений Иван Ляшук.

Ярмарка будет работать с 25 декабря по 10 января — в даты, когда работа общепита будет запрещена после 19 часов. В 19 часов залы заведений освободят в соответствии с требованиями Смольного и будут продавать глинтвейн и другие напитки навынос. При этом перед заведениями выставят столики, обогреватели и украшения, а у бара «Полторы комнаты» также пройдет гараж-сейл.

Владельцы «Цветочков» также организуют экскурсии «Сытый и пьяный Петербург» со 2 по 7 января. Экскурсии по центру города (в маршрут войдут улицы Некрасова и Маяковская, Литейный проспект и набережная реки Фонтанки) будет вести гид Анна Чеснокова. Участников также будет сопровождать бармен с запасом горячих коктейлей. Прогулка длится 1,5−2 часа и обойдется в 1700 рублей, в группу допускается не более десяти человек.

Подробности о ярмарке и экскурсиях можно посмотреть в инстаграм-аккаунте «Цветочков».


Ранее на Манежной площади открылась рождественская ярмарка. А в «Никольских рядах» открывается пространство с 70-метровой горкой, ярмаркой и смотровой площадкой.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.