18 декабря 2020

Группа «макулатура» опубликовала прощальный сингл. Музыканты пишут, что коллектив распался 

Участники группы «макулатура» опубликовали прощальный сингл. Как пишут музыканты, коллектив приостанавливает свое существование. Об этом сообщается в социальных сетях.

Группа опубликовала новую композицию «фоторужье» днем 17 декабря как последний сингл для слушателей. Публикацию сопроводил короткий текст, в котором музыканты сообщили, что они приостанавливают совместную работу над треками. Однако спустя некоторое время в комментариях Евгений Алехин предположил, что рано или поздно группа соберется заново.

Над последней композицией работали Михаил Енотов, Евгений Алехин, Константин Сперанский, Катя Кайфожор и Суперборис.


Ранее «Бумага» рассказывала про петербургского музыканта GSPD. Он читает рэп про наркотики и рейвы, клип артиста заблокировали по требованию МВД. 

Около 10 лет назад в России была популярна песня «А мы не ангелы, парень». Ее авторство приписывают «Би-2», «Агате Кристи» и Lumen, но ее написал неизвестный музыкант из Новосибирска. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.