17 декабря 2020

Семьям с детьми до семи лет выплатят по пять тысяч рублей на ребенка, заявил Путин

Всем российским семьям с детьми до 7 лет на Новый год выплатят по 5 тысяч рублей. Об этом на пресс-конференции заявил президент Владимир Путин.

Путин отметил, что во время пресс-конференции неоднократно звучал вопрос о том, планируют ли власти поддержки семей с детьми.

Владимир Путин
президент России

— Я, перед тем как сюда прийти, посоветовался и с правительством, и с администрацией президента, и мы договорились о том, что страна, государство, мы тоже сделаем нашим детям подарок — небольшой, скромный, но тем не менее. Всем семьям, где есть дети до семи лет, всем выплатим по пять тысяч рублей. Пять тысяч рублей на каждого ребенка.


На пресс-конференции Владимир Путин также ответил на вопрос об отравлении политика Алексея Навального и предложил туристам съездить в Петербург вместо посещений заграницы. Власти Ленобласти также проверят сотрудника ПФР, на грубость которого местный житель пожаловался Путину.

Фото на обложке: kremlin.ru

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.