Промо
17 декабря 2020

«МегаФон» обновил основные тарифы. Теперь абоненты смогут общаться внутри сети даже при отрицательном балансе

«МегаФон» обновил основную линейку #БезПереплат и сделал внутрисетевые звонки доступными при отрицательном балансе. Безлимит начнет действовать для всех новых абонентов автоматически. По словам коммерческого директора «МегаФона» Влада Вольфсона, более половины звонков абоненты, как правило, совершают внутри сети своего оператора, а новые условия позволят не переплачивать, с большей точностью рассчитать необходимое количество минут и подобрать удобный тарифный план.

Тарифы линейки #БезПереплат позволяют абонентам безлимитно и бесплатно общаться, в том числе звонить и отправлять медиафайлы, в WhatsApp, Viber, eMotion, Facebook messenger, TamTam, Snapchat и Telegram, оставаясь на связи, даже если денег на счете недостаточно. А на тарифах «Без переплат. Всё» и «Интернет» для петербуржцев появилась бесплатная опция «безлимитный интернет».

Кроме того, у абонентов #БезПереплат есть возможность сохранять неиспользованные в течение месяца минуты и гигабайты и пользоваться ими в любое время, когда не хватило основного пакета. Также все тарифы линейки предусматривают бесплатную защиту от нежелательных подписок в интернете и бесплатный пакет «МегаФон ТВ» из 50 ТВ-каналов, трафик при просмотре которых не расходуется.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.