11 декабря 2020

Общественный транспорт Петербурга не будет работать в рождественскую ночь

Общественный транспорт, наземный и подземный, не будет работать в рождественскую ночь. Об этом сообщает комитет по транспорту.

В комитете сообщили, что 31 декабря общественный транспорт будет работать по графику рабочих дней. С 1 по 10 января — включая ночь на 7 января — по графику выходных. В ночь на 1 января и на 7 января транспорт работать не будет.

Прежде в Смольном говорили, что метро не будет работать в новогоднюю ночь, но продолжит работу в Рождество из-за проведения ночных богослужений в храмах.


«Бумага» рассказывала, каким будет Новый год в Петербурге в разгар пандемии — без салюта, концерта на Дворцовой и ресторанов.

Читайте также расшифровку беседы чиновников и журналистов о том, почему в храмах Петербурга не будет таких же жестких проверок, как в барах.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Коронавирус в Петербурге
В поликлиники Петербурга продолжают поставлять препараты от коронавируса. Мы выяснили, что происходит с невостребованными таблетками и сколько это стоит
Скульптуру Петербургского ангела увезли на выставку «Россия» в Москву. У наследницы автора работы не спросили разрешения на это
Каждый 33-й петербуржец болен раком. При этом смертность от рака снижается, а продолжительность жизни онкобольных растет
В Москве арестовали заместителя начальника ВМА имени Кирова. Его подозревают в мошенничестве при закупках аппаратов ИВЛ
За неделю в Петербурге умерли 28 пациентов с коронавирусом — больше, чем в других регионах страны
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.