Промо
1 декабря 2020

В декабре в Петербурге пройдет «Ломоносовская ярмарка» с кулинарными мастер-классами онлайн и розыгрышем призов

Новый бренд «Ломоносовские продукты» — производитель куриных полуфабрикатов с натуральными составами, приготовленными вручную, — организует в Петербурге «Ломоносовскую ярмарку» с мастер-классами от шеф-повара Futura, конкурсом в инстаграме и призами.

Ярмарка пройдет онлайн. Три воскресенья подряд — 13, 20 и 27 декабря — технолог-разработчик бренда «Ломоносовские продукты» Роман Зорин и шеф-повар Futura Роман Клюквин будут проводить кулинарные мастер-классы в прямом эфире. Во время трансляций они расскажут, как приготовить ужин на двоих, снеки для компании и праздничное блюдо для всей семьи.

Кроме того, до 21 декабря в инстаграме бренда проходит конкурс «Настоящие истории». Его победители смогут выпустить собственный продукт под маркой «Ломоносовские продукты». Конкурс состоит из двух этапов. На первом требуется приготовить любимое блюдо из курицы, рассказать связанную с ним историю и выложить фото с отметками @lomoproducts и #ломоистории. Пятерых финалистов определят 27 декабря на закрытии ярмарки. Второй этап — голосование за лучший рецепт, оно продлится до 10 января. По его итогам выберут блюдо, которое войдет в ассортимент «Ломоносовских продуктов».

Также среди призов в эти дни будут разыгрывать кухонный комбайн Moulinex Master Chef Gourmet+ и десять недельных наборов «Ломоносовских продуктов». Для того чтобы принять участие в розыгрыше главного приза, нужно купить продукцию компании и зарегистрировать приглашение на ярмарку, которое привезет курьер, на сайте.

В дни мероприятия для читателей «Бумаги» при покупке «Ломоносовских продуктов» на 500 рублей в «Самокате» будет действовать промокод LOMONOSOV2 на 200 рублей. Его можно использовать в течение месяца начиная с 1 декабря. Количество промокодов ограничено.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.