30 ноября 2020

В Невском районе рабочие снесли трубу бывшей котельной. Ее обломки повредили припаркованные автомобили и выбили парадную дверь ближайшего дома

В ночь на 30 ноября в Невском районе рабочие снесли трубу бывшей котельной. При падении ее обломки разлетелись на десятки метров вокруг и повредили припаркованные недалеко машины и жилой дом. Об этом сообщают в группе «ДТП и ЧП».

Инцидент произошел около часа ночи на Архивной улице недалеко от дома 11, корпус 1. По предварительным данным от администрации Невского района, в результате падения трубы пострадало семь автомобилей и двери двух парадных жилого дома № 11 по Архивной улице. По словам очевидцев, в районе не было никаких предупреждений о предстоящих работах.

Как сообщили «Бумаге» в пресс-службе Госстройнадзора, земельный участок принадлежит компании ООО «СЗ „Сэтл Октябрьская“». Разрешения на работы служба государственного строительного надзора не выдавала. Владелец участка или его представители уведомление о сносе объекта не направляли. Сейчас владелец вызван в Госстройнадзор для дачи объяснений.


Ранее «Бумага» сообщала, что в жилом доме во Всеволожске взорвался газ. Из здания эвакуировали 40 человек. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.