Промо
30 ноября 2020

«Бумага» и «Лахта Центр» запускают проект «Новый Петербург» — с экскурсиями по неклассическим видам города

В декабре «Бумага» и «Лахта Центр» запускают проект «Новый Петербург». Это экскурсии краеведа Никиты Мурузина о формировании и архитектурном развитии современной части города.

Участники экскурсии смогут увидеть, как изменился облик Петербурга с появлением современных архитектурных объектов — «Лахта Центра», «Газпром Арены», мостов Бетанкура и Яхтенного. От исторического центра экскурсанты пройдут до Елагина острова и узнают, как архитектурный ансамбль Лахты встроился в границы Петербурга и формирует вокруг себя новый центр.

В рамках спецпроекта мы подготовим несколько партнерских материалов: тест и большой гид по итогам экскурсии «Новый Петербург». За ходом экскурсии, в которой примут участие подписчики рассылки «Бумаги» с планами на выходные, можно будет следить во время прямой трансляции во «ВКонтакте». Начало — 6 декабря в 14:15.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.