3 ноября 2020

У ЖК «Я-Романтик» заметили десятки сотрудников полиции. Рядом должно пройти мероприятие с участием Путина

У ЖК «Светлый мир „Я-Романтик”» на Васильевском острове днем 3 ноября заметили десятки сотрудников полиции и автомобили ДПС. Об этом сообщили очевидцы в группе жилого комплекса во «ВКонтакте».

Судя по опубликованным фотографиям, сотрудники полиции дежурят у зданий ЖК, а также на крышах. Предположительно, это связано с мероприятием в порту «Морской фасад» неподалеку, в котором должен принять участие Владимир Путин.

На ЗСД водителей останавливали для проверки документов, рассказала «Бумаге» очевидица. По словам девушки, на одном из съездов сотрудник ГИБДД попросил ее показать права. «Я спросила, почему так много полицейских, он мне сказал что приезжает кто-то из руководства», — добавила петербурженка.

Сообщалось, что президент во время визита поднимет флаг на новом ледоколе «Виктор Черномырдин», который называют одним из самых мощных в мире неатомных ледоколов, а также встретится с Александром Бегловым.


В прошлый раз Путин приезжал в Петербург в марте, чтобы посетить фармзавод в Стрельне и встретиться с представителями общественности.

Как ранее писала «Бумага», многим водителям приходится стоять в пробках, когда в город приезжает Путин или Медведев. Ради их проезда иногда перекрывают дороги, что негативно отражается на всей дорожной ситуации.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.