29 ноября 2020

Дзюба вернется в сборную России в качестве капитана в марте, заявил Черчесов. Накануне повязку футболисту выдал «Зенит»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба вернется в сборную России по футболу в качестве капитана. Такое заявление сделал главный тренер команды Станислав Черчесов, сообщает ТАСС.

По словам Черчесова, капитанскую повязку Дзюбе вернут в марте 2021 года. Тренер отметил, что, когда в интернете появилось интимное видео спортсмена, тренерский штаб обсудил, что делать, а врач сборной Эдуард Безуглов позвонил футболисту, чтобы узнать его состояние. Следующие дни Черчесов общался с Дзюбой через скайп. 

Ранее в статусе капитана Артема Дзюбу восстановили в «Зените». С капитанской повязкой он отыграл матч против тульского «Арсенала».


8 ноября «Зенит» лишил Дзюбу капитанской повязки после публикации интимного видео, на котором футболист мастурбировал. Из-за скандала с этим видео Дзюбу не вызвали в сборную и освистали на матче. В его поддержку запускали флешмоб в соцсетях — Малахов и другие звезды выкладывали обнаженные фото.

Фото на обложке: «Зенит»

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.