27 ноября 2020

Полиция задержала двух мужчин, которых подозревают в участии в массовой драке со стрельбой в Апраксином дворе

Полиция в Петербурге задержала двух мужчин, которых подозревают в участии в массовой драке со стрельбой в Апраксином дворе. Конфликт произошел 20 октября. Об этом «Бумаге» сообщили в пресс-службе МВД по городу.

Мужчин подозревают в том, что они избили 51-летнего горожанина, а также выстрелили в него из травматического пистолета, из-за чего пострадавший получил множественные повреждения. Находясь на территории рынка, подозреваемые также «выражали явное неуважение к обществу», говорят в МВД.

В ходе обыска в квартирах задержанных нашли несколько мобильных телефонов, ружье без разрешающих документов, пистолет «ИЖ» с просроченным разрешением и патроны. 


Конфликт произошел в пять утра 20 октября рядом с Садовой улицей, 28/30. Как писал «Интерфакс», драка, предположительно, началась из-за спора, связанного с доставкой товаров на рынок «Апраксин двор».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.