25 ноября 2020

Воспользуйтесь промокодом в честь «черной пятницы» — и целый год читайте письма «Бумаги» о вине, искусстве и петербургских домах за полцены

«Бумага» запустила скидку на годовую подписку на рассылки о вине, искусстве и петербургских домах.

Акция действует в честь «черной пятницы». Подписку на каждую из рассылок можно приобрести по отдельности со скидкой 30 % по промокоду BF30. Пакет из трех рассылок идет со скидкой 50 % по промокоду BF50. Подписка в каждом случае действует год.

Таким образом годовая подписка на одну рассылку обойдется в 1050 рублей вместо 1500, а на все три разом — в 1500 вместо 3000 рублей.

Письма редакторы и авторы «Бумаги» отправляют каждую неделю. В винной рассылке автор телеграм-канала «Хересу нет» Наташа Гладышева рассказывает, как найти приличную бутылку в обычном магазине. Краевед Алексей Шишкин описывает истории петербургских домов и их жителей. А в культурной рассылке главный редактор «Бумаги» Таня Иванова понятным языком объясняет, почему вашего внимания стоят те или иные спектакли, выставки и концерты.

Кроме того, подписчики получают доступ к закрытым мероприятиям: онлайн-вечеринкам, лекциям и дискуссиям. Вас также пригласят в закрытые телеграм-чаты, где подписчики советуют другу другу хорошее вино и интересные культурные события, задают вопросы авторам рассылок и получают от них содержательные ответы.

На все три рассылки разом можно подписаться здесь. Рассылки можно приобретать не только для себя, но и в подарок. Акция уже действует и продлится до 23:59 30 ноября.


У «Бумаги» также есть Клуб друзей для читателей и читательниц, которые хотят поддержать нашу работу. Мы создали его, чтобы рассказать о себе и поближе познакомиться с теми, кто любит и читает «Бумагу». Подписчики Клуба получают доступ к закрытым мероприятия и телеграм-чату, а также скидки в дружественных «Бумаге» проектах. Вступить можно здесь.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.