22 ноября 2020

На набережной Мойки открылся магазин «Мост» с книгами об искусстве. На втором этаже будут проходить выставки и лекции

На набережной реки Мойки, 58 открылся книжный магазин «Мост». В нем продают книги об искусстве, сообщается на странице магазина в фейсбуке.

«Мост» начал работу 21 ноября. В магазине представлены искусствоведческие монографии, каталоги выставок, путеводители, подарочные издания и художественные альбомы от таких издательств, как Abberville, Abrams & Chronicle, Assouline, British Museum Press, DOM Publishers, «Бумкнига», Европейский университет, «Азбука», Strelka Press и «Издательство Ивана Лимбаха».

На втором этаже «Моста» работает кафе и будут проходить выставки, встречи с авторами, лекции и презентации. Магазин работает ежедневно с 12:00 до 21:00.


В октябре на Петроградской стороне открылся книжный магазин «Фактотум». На его стене нарисован Чарльз Буковски. А в начале декабря книжный магазин «Подписные издания» и совладелец «Смены» откроют кафе-пекарню на Литейном проспекте.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Петербургский бизнес
Wildberries арендовала склад в Шушарах у «Всеинструменты.ру»
«Балтика» сохранила за собой право на бренд в семи странах
Учредитель петербургской NBCom Group Андрей Годунов погиб в Хибинах
Умер бывший вице-губернатор Петербурга Олег Виролайнен
С января в Петербурге начнут тестировать систему для взимания курортного сбора. Туристы начнут платить в апреле
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.