2 ноября 2020

Путин посетит Петербург 3 ноября. Президент поучаствует в поднятии флага на ледоколе «Виктор Черномырдин»

Президент России Владимир Путин 3 ноября посетит Петербург. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Путин примет участие в церемонии поднятия флага на новом ледоколе «Виктор Черномырдин», который называют одним из самых мощных в мире неатомных ледоколов. Строительство судна шло на «Адмиралтейских верфях» с 2012 года.

На 3 ноября также запланирована встреча Путина с губернатором Петербурга Александром Бегловым, пишет «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу Кремля.


В прошлый раз Путин приезжал в Петербург в марте, чтобы посетить фармзавод в Стрельне и встретиться с представителями общественности.

Как ранее писала «Бумага», многим водителям приходится стоять в пробках, когда в город приезжает Путин или Медведев. Ради их проезда иногда перекрывают дороги, что негативно отражается на всей дорожной ситуации.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.