18 ноября 2020

Рождественская ярмарка на Манежной площади в этом году пройдет без карусели и катка

На рождественской ярмарке, которая пройдет на Манежной площади с 19 декабря по 10 января, не будет карусели и катка. Об этом сообщает пресс-служба вице-губернатора Евгения Елина.

Ранее говорилось, что ярмарка состоится без концертной программы. В пресс-службе вице-губернатора отметили, что  ситуация с коронавирусом в Петербурге не позволяет провести мероприятия в «традиционном формате шумного праздника», чем и вызвана отмена работы катка и карусели.

В аппарате Елина заявили, что ярмарка пройдет при соблюдении необходимых мер эпидемиологической безопасности. Сам вице-губернатор подчеркнул, что в этом году не ожидают такого большого количества гостей, как раньше.


Ранее руководительница управления Роспотребнадзора по Петербургу Наталия Башкетова говорила, что в городе могут отменить «большие новогодние праздники» из-за COVID-19.

«Бумага» подробно рассказывала, как запускали ярмарку, почему в ее украшении использовали фигуры мышей и какие проблемы были в первые дни работы.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Exit mobile version
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.