13 ноября 2020

В «Севкабель Порту» назвали дату открытия «Катка у моря». Его площадь в этом году составит более 2 тысяч квадратных метров

«Севкабель Порт» откроет «Каток у моря» 21 ноября. В этом году площадь ледяного поля составит 2100 квадратных метров, сообщается в инстаграме площадки. 

Как и в прошлом году, в центре катка разместят лес. Организаторы обещают новые свет и звук, а также зону с фудтраками. Ледовую арену можно будет обойти вокруг, а путь до набережной при необходимости сократить по видовому мосту.

«Каток у моря» будет работать с 11:00 до 21:00 по часовым сеансам. Гардероб, раздевалка, камера хранения, туалеты и медпункт расположатся в холле катка.

Вход на лед в зависимости от дня недели и времени суток составит от 200 до 600 рублей, кроме того, будут доступны абонементы и подарочные сертификаты. Прокат коньков (от 25 до 45 размера) — 250 рублей, там же можно будет заточить личные коньки.


Ранее стало известно, когда откроется каток на Новой Голландии. 

Подписывайтесь на рассылку «Бумаги» «Как провести выходные»

Там мы делимся идеями для досуга, а еще проводим розыгрыши и обмениваемся с вами впечатлениями от сериалов, подкастов и лекций

Узнать подробности
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.