8 октября 2020

Бар Union отменил концерт в поддержку пострадавших в Нагорном Карабахе из-за негативной реакции «обеих сторон конфликта»

Бар Union отменил благотворительный концерт в поддержку пострадавших во время войны в Нагорном Карабахе, который должен был пройти в Петербурге вечером 8 октября. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Как отмечают в баре, концерт отменили, потому что он «вызвал шквал самых разнообразных негативных эмоций с обеих сторон конфликта». «Мы не принимаем сторону одной страны или национальности. Мы на стороне мирных жителей», — подчеркнули представители заведения.

Билеты на концерт стоили 500 рублей, средства планировали направить во всеармянский фонд Hayastan, который собирал деньги для проживающих в Карабахе.

Обновление от 17:25

Добавлена информация про отмену концерта. 


Конфликт между Арменией и Азербайджаном в Нагорном Карабахе обострился утром 27 сентября, обе стороны обвинили друг друга в провокациях. Страны сообщали о гибели сотен военнослужащих в боях.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.