4 октября 2020

Смольный намерен потратить более 20 млн рублей на новогоднее оформление Петербурга. Гирляндами и снежинками украсят пять районов города

Власти Петербурга намерены потратить более 20 миллионов рублей на новогоднее украшение города. Это следует из информации, размещенной на портале госзакупок. 

Заказчиком выступает «Городской центр рекламы и праздничного оформления». От подрядчика требуется установить световые подвесы, композиции и консоли, часть из которых разместят на тросовых конструкциях над проезжей частью и на фасадах зданий. Всего в Петербурге появится около 350 украшений — гирлянд, световых елок и снежинок.

Сроки оформления города — с 21 ноября по 9 декабря. За это время подрядчик должен украсить пять районов города: Центральный, Адмиралтейский, Выборгский, Московский и Приморский. Начальная стоимость контракта — 20,4 миллиона рублей.


Ранее сообщалось, что Смольный намерен потратить 8,5 млн рублей на празднование Дня сотрудника МВД, который состоится 10 ноября. Победитель конкурса должен организовать выступление не менее девяти исполнителей. В их числе — Ольга Кормухина, Вячеслав Бутусов, Зара, Жасмин и Елена Ваенга.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.