21 октября 2020

МДТ перенес шесть спектаклей с октября на ноябрь. У Льва Додина коронавирус

Малый драматический театр объявил о переносе шести спектаклей из-за подтвержденных случаев заражения COVID-19 среди артистов. Коронавирусом болеет худрук Лев Додин, его жена — актриса Татьяна Шестакова — госпитализирована, говорится на странице театра во «ВКонтакте».

Общее количество заболевших не сообщается. Театр подтвердил перенос спектаклей «Где нет зимы» (с 21 октября на 6 ноября), «Дядя Ваня» и «Синий свет» (с 22 октября на 5 ноября), «Братья Карамазовы» (с 24 и 25 октября на 16 и 17 ноября) и «Трактир „Вечность“» (с 25 октября на 1 ноября).

Все купленные билеты остаются действительными, также их можно вернуть в течение десяти дней от старой даты спектакля, сообщают в МДТ.


Ранее об отмене трех спектаклей объявил БДТ имени Товстоногова. Среди артистов двое получили положительный результат теста на коронавирус.

Фото на обложке: пресс-служба МДТ

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Вторая волна коронавируса
Как растут заболеваемость, госпитализации и смертность из-за коронавируса. Графики эпидемии в Петербурге
Я сделал прививку «Спутник V». Дневник вакцинировавшегося от коронавируса в Петербурге
Почему в Петербурге снова растет заболеваемость коронавирусом? Вот версия главы комитета по здравоохранению
МИД ослабил ограничения на въезд в Россию и выезд из страны. Власти расширили категорию близких родственников, которые могут въезжать в страну
Александр Беглов высказался о росте заболеваемости в Петербурге: «Важно, чтобы коронавирус не останавливал развитие города»
Коронавирус в Петербурге
Скульптуру Петербургского ангела увезли на выставку «Россия» в Москву. У наследницы автора работы не спросили разрешения на это
Каждый 33-й петербуржец болен раком. При этом смертность от рака снижается, а продолжительность жизни онкобольных растет
В Москве арестовали заместителя начальника ВМА имени Кирова. Его подозревают в мошенничестве при закупках аппаратов ИВЛ
За неделю в Петербурге умерли 28 пациентов с коронавирусом — больше, чем в других регионах страны
Количество заражений ковидом выросло на 52 % за прошедший месяц, сообщает ВОЗ. Больше всего заболевших в России
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.