12 октября 2020

Беглов пригрозил бизнесу отзывом разрешения на работу за нарушение масочного режима

Губернатор Петербурга Александр Беглов в эфире «Радио России» пригрозил бизнесу санкциями в случае нарушения масочного режима. Его слова приводит «Интерфакс».

Беглов заявил, что за несоблюдение масочного режима на предприятиях бизнесу грозят санкции вплоть до отзыва разрешений на работу в условиях эпидемии. В особенности это касается сферы оказания «контактных» услуг, добавил губернатор.

В своем радиообращении к петербуржцам Беглов добавил, что ношение масок — основной способ избежать повторного локдауна.


С 1 октября власти Петербурга заявили, что будут строже контролировать соблюдение масочного режима в общественных местах, в частности в транспорте и торговых центрах. «Бумага» подробно писала об усилении мер против коронавируса. Позднее в Смольном сообщили, что планируют штрафовать на сумму до 300 тысяч рублей торговые точки, где нарушают масочный режим.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Вторая волна коронавируса
Как растут заболеваемость, госпитализации и смертность из-за коронавируса. Графики эпидемии в Петербурге
Я сделал прививку «Спутник V». Дневник вакцинировавшегося от коронавируса в Петербурге
Почему в Петербурге снова растет заболеваемость коронавирусом? Вот версия главы комитета по здравоохранению
МИД ослабил ограничения на въезд в Россию и выезд из страны. Власти расширили категорию близких родственников, которые могут въезжать в страну
Александр Беглов высказался о росте заболеваемости в Петербурге: «Важно, чтобы коронавирус не останавливал развитие города»
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.