2 октября 2020

«Победа» понизила стоимость возврата авиабилета до 1 рубля. Акция продлится шесть дней

Авиакомпания «Победа» снизила стоимость возврата билета на свои рейсы до 1 рубля. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу лоукостера.

Услугу возврата билетов можно забронировать только на официальном сайте «Победы». Акция продлится со 2 по 7 октября. Вернуть можно будет все рейсы авиакомпании, но оформить возврат необходимо не позднее чем за 48 часов до вылета.

«Мы сделали услугу возврата фактически бесплатной, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно и защищенно, бронируя билеты в октябре», — заявил директор компании Андрей Калмыков.


«Победа» почти всегда продавала билеты без возможности возврата, однако весной 2020 года из-за пандемии коронавируса ввела платную услугу возврата билетов. Ее стоимость при бронировании составляла 499 рублей.

В начале осени в России и Европе растет заболеваемость коронавирусом. При этом власти говорят, что пока не планируют вводить режим всеобщей самоизоляции.

«Бумага» выпускала интервью с автором книги о COVID-19 Ириной Якутенко. Читайте, что ученые узнали о лечении коронавируса, почему заболеваемость снова растет и остановят ли пандемию вакцины и маски.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Вторая волна коронавируса
Как растут заболеваемость, госпитализации и смертность из-за коронавируса. Графики эпидемии в Петербурге
Я сделал прививку «Спутник V». Дневник вакцинировавшегося от коронавируса в Петербурге
Почему в Петербурге снова растет заболеваемость коронавирусом? Вот версия главы комитета по здравоохранению
МИД ослабил ограничения на въезд в Россию и выезд из страны. Власти расширили категорию близких родственников, которые могут въезжать в страну
Александр Беглов высказался о росте заболеваемости в Петербурге: «Важно, чтобы коронавирус не останавливал развитие города»
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.