1 октября 2020

Власти потребовали не пускать петербуржцев без масок и перчаток в поезда и самолеты

В городском координационном совете по противодействию коронавирусу потребовали не пускать петербуржцев без средств индивидуальной защиты в дополнительные виды транспорта, в том числе в поезда, самолеты и электрички. Об этом сообщает Смольный.

Вице-губернатор Петербурга Максим Соколов сказал, что людей без СИЗ не будут пускать на объекты транспорта в Петербурге. Соблюдение правил обязаны обеспечить ОЖД, аэропорт Пулково, Северо-Западная пригородная пассажирская компании и все другие перевозчики, работающие по договорам с комитетом по транспорту.


1 октября в Петербурге вступило в силу требование властей не пускать в общественный транспорт людей без масок и перчаток, но его не соблюдают. При этом в метро маски подешевели до 10 рублей.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Вторая волна коронавируса
Как растут заболеваемость, госпитализации и смертность из-за коронавируса. Графики эпидемии в Петербурге
Я сделал прививку «Спутник V». Дневник вакцинировавшегося от коронавируса в Петербурге
Почему в Петербурге снова растет заболеваемость коронавирусом? Вот версия главы комитета по здравоохранению
МИД ослабил ограничения на въезд в Россию и выезд из страны. Власти расширили категорию близких родственников, которые могут въезжать в страну
Александр Беглов высказался о росте заболеваемости в Петербурге: «Важно, чтобы коронавирус не останавливал развитие города»
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.