29 января 2020

В феврале в Петербурге откроется выставка художника Loketski. Там покажут скульптуру «Наполеон Снег Оп Арт» и фотографии жителей Парнаса

В Институте философии человека РГПУ им. Герцена 3 февраля откроется выставка петербургского художника Loketski. Об этом «Бумаге» рассказали ее организаторы.

Выставка будет состоять их трех частей — ретроспективы уличных работ в фотографиях, «интервенции» художника в учебное помещение и фотографий жителей Парнаса. В частности, посетители смогут увидеть скульптуру «Наполеон Снег Оп Арт».

Как поясняет сам Loketski, «интервенция» будет выглядит так, словно ему заказали оформить учебное помещение. На ней представят несколько арт-объектов, созданных специально к выставке. 

Кроме того, в рамках выставки пройдут лекции преподавателей Института философии Артема Тылика и Дениса Игнатьева о стрит-арте.

Выставка откроется по адресу Малая Посадской улица, 26 и будет открыта до 29 февраля. Вход на нее свободный. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.