29 января 2020

«Бумага» ищет разработчиков для приложения PaperApp

«Бумага» ищет технических специалистов для приложения PaperApp. Открыты вакансии backend- и iOS-разработчиков.

Нам нужен backend-разработчик со знанием C# и опытом работы на .NET MVC, который будет работать над API приложения. Также требуется iOS-разработчик со знанием Swift для создания сложного интерфейса и работы с геоданными. Плюсом будет опыт разработки проекта с нуля.

Мы предлагаем соответствующую рынку зарплату, офис на Петроградской стороне (возможна удаленная работа), обучение и вечеринки. Чтобы откликнуться на вакансию или задать вопросы, напишите генеральному директору Кириллу Артеменко kirill@paperpaper.ru.

PaperApp — это приложение «Бумаги», которым можно пользоваться не только в Петербурге. Мы делаем сервис, с которым можно удобно составлять списки впечатлений, упорядочивать их и делиться ими с друзьями.

Летом мы выпустили тестовую версию на iOS — она доступна в Appstore, но после теста полностью переработали UX/UI и теперь готовим обновленные версии приложения и для айфонов, и смартфонов на Android.


Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.