30 сентября 2020

Смольный намерен потратить 8,5 млн рублей на празднование Дня сотрудника МВД. На концерт планируют пригласить Бутусова и Ваенгу

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности выделил 8,5 миллиона рублей на проведение праздничных мероприятий на День сотрудника МВД, который пройдет 10 ноября. Соответствующий тендер появился на портале госзакупок 29 сентября. 

Как следует из конкурсной документации, праздник включит в себя «историческую», «торжественно-траурную» и «поздравительную» части. В программе — показ короткометражных фильмов и «фрагментов встречи руководства ГУ МВД с ветеранами ОВД и с семьями сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга», а также поздравления официальных лиц.

Кроме того, победитель конкурса должен организовать выступление не менее девяти исполнителей, номера которых «должны отражать роль полиции в поддержании правопорядка, безопасности и жизни Петербурга». В их числе —  Ольга Кормухина, Вячеслав Бутусов, Зара, Жасмин и Елена Ваенга.

Трансляцию с концерта должны будут вести телеканалы «78» и «Санкт-Петербург».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.