21 сентября 2020

В Петербурге пройдет акция «На работу на велосипеде». Участники получат подарки и скидки в кофейнях, супермаркетах и веломагазинах

В Петербурге 22 сентября в 18-й раз пройдет акция «На работу на велосипеде». Ее участники смогут получить скидки и бонусы в заведениях по всему городу.

Для участия в акции необходимо добираться до работы, учебы и любых других точек назначения на велосипеде. Подарки можно получить, опубликовав в соцсетях фото с хэштегом #наработунавелосипеде.

Например, в «Планетарии № 1» велосипедистов угостят бесплатным кофе, в кофейне «Щегол» — маленьким фильтр-кофе и печеньем бискотти, в нескольких заведениях Marketplace — бутылочкой апельсинового фреша, в Pita’s на «Петроградской» к заказу подарят маленький кофе, чай или морс. В любом супермаркете PRISMA велосипедистов угостят черным чаем с ванилью. В веломагазинах участникам акции предоставят скидки на товары и ремонт.

Полный список участвующих в акции магазинов и заведений можно посмотреть на карте на сайте акции. Организаторы, проект «Велосипедизация Санкт-Петербурга», также запустили телеграм-бота @bike2workru_bot, который укажет ближайшую к геолокации пользователя точку с подарками.


Ранее в Александровском парке открыли пятикилометровый веломаршрут. До этого велосипеды там были под запретом.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.