19 сентября 2020

В больнице остаются пятеро детей, отравившихся парами хлора в бассейне петербургского фитнес-клуба. Двое лежат в реанимации, их состояние улучшается

В комитете по здравоохранению «Бумаге» рассказали о состоянии детей, накануне отравившихся в бассейне фитнес-клуба во Фрунзенском районе.

Из восьми пятеро остаются в больнице. Состояние трех из них удовлетворительное. Еще двое детей остаются в реанимации, но их состояние улучшается. Одного из них рассчитывают в течение дня перевести в отделение.

Тем временем Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ч. 1 ст. 238 УК РФ).


18 сентября восемь детей отравились парами хлора во время купания в бассейне во Фрунзенском районе. Это произошло в частном фитнес-клубе на улице Ярослава Гашека. По словам источника ТАСС, причиной могло стать нарушение концентрации химических реагентов в воде бассейна.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.