17 сентября 2020

Слушайте подкаст «Молодость всё» — об отношении к возрасту. В нем мы обсуждаем страх постареть, эйджизм и знакомства после 30

«Бумага» и некоммерческая организация «Серебряный возраст» запускают подкаст «Молодость всё» — об отношении к возрасту и изменениях, которые происходят с нами. 

В нем мы обсудим проблемы, которые часто ассоциируются со старостью, хотя на самом деле свойственны любому возрасту. Например, уже ближе к 30 нам становится труднее заводить новых друзей или понимать школьников, мы ищем у себя первые морщины и задумываемся о том, как будем жить на пенсии. 

В выпусках мы поговорим с героями разных профессий и возрастов о том, почему нас так пугает старение и что для нас значит возраст. Ведущая подкаста — шеф-редактор «Бумаги» Александра Шаргородская. 

В первом эпизоде — разговор с 67-летней блогеркой Ольгой Никитиной (@kipriyanovna). В своем инстаграме, на который подписано более 200 тысяч человек, она садится на шпагат, ходит в леопардовом трико и призывает подписчиков не бояться возраста. Подкаст доступен на всех основных платформах: Apple Podcasts, Google Podcasts, «ВКонтакте», «Яндекс.Музыка», Spotify.

Этот подкаст записан в партнерстве с автономной некоммерческой организацией «Серебряный возраст», которая больше 10 лет создает социальные технологии и сервисы для старшего поколения в России, при финансовой поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Петербурга. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.