Промо
14 сентября 2020

Выставка международного образования QS пройдет онлайн. На ней можно принять участие в индивидуальных встречах с представителями зарубежных вузов

Международная организация QS, которая составляет один из мировых рейтингов университетов, 29 сентября проведет онлайн-выставку QS Virtual World Grad School Tour. На мероприятии представители зарубежных вузов расскажут об этапах и процессе поступления, возможностях трудоустройства после окончания учебы и стипендиях.

Участники смогут пообщаться с сотрудниками приемных комиссий на 25-минутных индивидуальных встречах, задать вопросы студентами и выпускниками программ, получить ответы на главные вопросы о поступлении и посмотреть презентации программ в сфере технологий и предпринимательства.

На этот раз в выставке принимают участие такие вузы, как Датский технический университет, университет им. Луиджи Боккони, Маастрихтская школа менеджмента, бизнес-школа ESADE, Автономный университет Барселоны, Университетский колледж Лондона, Школа профессионального обучения Колумбийского университета, Политехнический институт Нью-Йоркского университета и другие.

Принять участие в выставке можно бесплатно, по предварительной регистрации.


Дата: 29 сентября

Место: онлайн

Ссылка: topuniversities.com

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Образование
«Кино — это игра вдолгую». Почему «Сеанс» запускает курсы сценаристов и кураторов на фоне цензуры и запрета фильмов
Администрация СПбГУ прокомментировала рост цен в общежитиях. Студенты раскритиковали объяснения вуза
Участники войны в Украине смогут перевестись на бюджет в вузе. Даже если вакантных мест на факультете больше нет
В Петербурге на досрочные каникулы ушел Гёте-институт. Неизвестно, откроется ли он осенью
В петербургском колледже провели встречу с российскими военными. Студенты задали им неудобные вопросов о войне в Украине
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.