27 августа 2020

С 1 сентября в Пушкин и Павловск можно будет съездить по единому абонементу. Но в группах от пяти человек

С 1 сентября на Витебском направлении РЖД запускает абонемент «Туристический». Он будет действовать для групповых поездок из Петербурга в Пушкин и Павловск, сообщает пресс-служба железной дороги.

Стоимость билета до Павловска составит 90 рублей, до Царского Села — 80 рублей. Это позволит сэкономить 18 % по сравнению с разовой поездкой, отмечают в пресс-службе. Оформить абонемент можно группам от пяти человек в день поездки или предварительно за десять дней.

Билет действует в течение суток, его можно использовать для проезда в поездах любой категории, включая «Комфорт». Станция отправления — Витебский вокзал.

Кроме того, абонемент «ПриволховЪ» вводится на электрички в Будогощь и Кириши. Скидка по отношению к разовой поездке составит до 33 %.


Ранее сообщалось, что с 21 августа между Петербургом и Самарой начал курсировать скоростной поезд «Стриж» от РЖД. Время в пути составляет 19 часов и 5 минут.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.