20 августа 2020

На севере Петербурга перекроют несколько улиц из-за велопробега «Приморская восьмерка»

В субботу, 22 августа, в Петербурге пройдет велопробег «Приморская восьмерка». Ради него перекроют ряд улиц в Приморском районе, сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

Велопробег начнется в 11:00 у здания администрации Приморского района. Из-за этого с 8:30 до 11:30 перекроют движение по Дибуновской улице у дома 83 по улице Савушкина. С 11:00 до 11:30 по ходу движения велоколонны будут перекрывать улицу Савушкина от Дибуновской улицы до Планерной, Планерную улицу от Савушкина до Оптиков. Далее перекроют улицу Оптиков до Мебельного проезда, сам Мебельный проезд, Мебельную улицу до Шуваловского проспекта. Далее перекроют Шуваловский от Мебельной улицы до Оптиков. Затем перекроют улицу Оптиков до Яхтенной и Яхтенную до Богатырского проспекта.

Зарегистрироваться на велопробег можно по ссылке, а к участию в нем допустят только совершеннолетних.


Ранее «Бумага» рассказывала, что фитнес-клуб Sport Palace на Крестовском острове назвал «незаконной» недавно оборудованную рядом с комплексом велополосу.

Фото: «Велопробег Приморская восьмёрка»

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.