3 августа 2020

Жену Энди Картрайта арестовали на два месяца по делу об убийстве рэпера

Смольнинский районный суд арестовал жену рэпера Александра Юшко (Энди Картрайта) Марину Кохал на два месяца — до 30 сентября.

По версии следствия, Кохал умышленно убила своего мужа в их квартире на Невском проспекте, а затем расчленила его труп, чтобы скрыть преступление. Способ предполагаемого убийства следствие не установило.

Кохал вину не признает. Сторона защиты просила избрать домашний арест в качестве меры пресечения, однако следствие настояло на СИЗО, так как подсудимая не зарегистрирована в Петербурге, не работает и якобы может надавить на неустановленных свидетелей.


Останки рэпера Энди Картрайта, участвовавшего в Versus Battle, 29 июля нашли в квартире на Невском проспекте, где они пролежали несколько дней. По версии жены, Картрайт умер от передозировки наркотиками, однако, по данным СМИ, следов наркотиков в его крови не обнаружили. Подробнее о произошедшем читайте здесь.

По версии следствия, Кохал убила Картрайта в ходе ссоры. Предположительно, ссора могла произойти из-за возможных отношений Картрайта с другой девушкой — эта тема обсуждалась на заседании суда, передает телеграм-канал «Mash на Мойке».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.